LA CARRERA DE LAS EMPRESAS PRESENTADO POR  KISS FM

Domingo, 2 de junio del 2019

LA CARRERA DE LAS EMPRESAS PRESENTADO POR KISS FM

Mejores Resultados

Lugar
Categoría
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Equipo
Número de
Corredor
Nombre Apellidos Distancia Rama Nombre Equipo Tiempo
Oficial
Tiempo
Chip
Tiempo
Equipo
Certificados Detalles
Lugar
Categoría
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Equipo
Número de
Corredor
Nombre Apellidos Distancia Rama Nombre Equipo Tiempo
Oficial
Tiempo
Chip
Tiempo
Equipo
Certificados Detalles
17 17 4 17 8034 Ekaterina Uvarova 10K GENERAL Femenil Individual 11:08.0 10:59.3 NA
18 18 14 18 8035 ALEJANDRO OLVERA 10K GENERAL Varonil Individual 12:45.9 12:32.7 NA
2 2 2 2 8036 FEDERICO MENDOZA NOVOA 10K GENERAL Varonil Individual 50:19.5 50:17.1 NA
19 19 15 19 8037 JESUS SALAZAR BARRERA 10K GENERAL Varonil Individual 15:38.3 15:30.5 NA
5 5 5 5 8039 EDUARDO RUBIO GUZMAN 10K GENERAL Varonil Individual 54:02.1 53:54.0 NA
9 9 7 9 8041 JUAN CARLOS CORTES MEDRANO 10K GENERAL Varonil Individual 02:10.1 02:02.2 NA
6 6 6 6 8042 Humberto Pastrana Balderas 10K GENERAL Varonil Individual 56:25.4 56:22.1 NA
11 11 9 11 8043 Victor Hugo Uribe Torres 10K GENERAL Varonil Individual 03:50.1 03:46.1 NA
13 13 11 13 8044 JUAN JOSE BARRIOS PEREZ 10K GENERAL Varonil Individual 05:15.8 05:09.1 NA
3 3 3 3 8046 JUAN JOSE BARRIOS PEREZ 10K GENERAL Varonil Individual 53:12.2 53:06.3 NA
1 1 1 1 8047 JUAN BARRIOS AVILES 10K GENERAL Varonil Individual 45:41.5 45:37.7 NA
14 14 12 14 8048 DARIO ZARATE MARTINEZ 10K GENERAL Varonil Individual 06:41.9 06:29.4 NA
4 4 4 4 8049 Vicente Zarate MArtinez 10K GENERAL Varonil Individual 53:55.3 53:42.7 NA
12 12 10 12 8050 Diego Hernandez Dominguez 10K GENERAL Varonil Individual 04:13.0 03:58.7 NA
10 10 8 10 8051 Julio Cesar Trejo Perez 10K GENERAL Varonil Individual 02:29.2 02:16.3 NA
8 8 2 8 8057 KRISTI LUTUS 10K GENERAL Femenil Individual 57:44.1 57:38.7 NA
16 16 13 16 8058 Olivier Massy 10K GENERAL Varonil Individual 10:53.3 10:45.0 NA
7 7 1 7 8067 PABLO ANTONIO TREJO BURGUETE 10K GENERAL Varonil Individual 57:00.8 56:57.6 NA
15 15 3 15 8068 MARA SEYDI PICHARDO VALDES 10K GENERAL Femenil Individual 10:02.3 09:58.8 NA
18 29 25 6 10A HUGO ENRIQUE OLVERA MORA 5K EQUIPO Varonil TOTVENGERS 30:01.9 29:46.6 30:01.9
21 39 32 6 10B ALFREDO GARCIA DELGADO 5K EQUIPO Varonil TOTVENGERS 33:33.6 33:16.7 03:35.6
6 6 6 6 11A OMAR DE JESUS 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil BARBARUNNERS 14:35.7 14:35.7 14:35.7
6 6 6 6 11B CESAR AMEZCUA 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil BARBARUNNERS 15:10.3 15:10.3 29:46.0
6 6 6 6 11C OLIVER RAU 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil BARBARUNNERS 09:42.0 09:42.0 39:28.0
6 6 6 6 11D DANIEL CONTRERAS 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil BARBARUNNERS 11:10.7 11:10.7 50:38.7
28 28 28 28 12A Karen Rojas Venancio 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SKY RUNNERS 16:01.7 16:01.7 16:01.7
28 28 28 28 12B Roberto Conconi García 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SKY RUNNERS 18:02.0 18:02.0 34:03.7
28 28 28 28 12C MARIA ANALLELY Jiménez Rios 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SKY RUNNERS 14:26.3 14:26.3 48:30.0
28 28 28 28 12D Carolina Trejo Olvera 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SKY RUNNERS 17:38.4 17:38.4 06:08.4
4 4 4 4 13A NOEL SANCHEZ VALERA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LINCES 10:02.2 10:02.2 10:02.2
4 4 4 4 13B JESUS JONATHAN GUTIERREZ MARCELO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LINCES 12:10.8 12:10.8 22:13.0
4 4 4 4 13C MARIA ARACELI ROSALES MEJIA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LINCES 12:46.3 12:46.3 34:59.3
4 4 4 4 13D ANA KAREN ARTEAGA CHAVEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LINCES 13:29.6 13:29.6 48:28.9
22 22 22 22 15A FELIPE DE JESUS CRUZ GONZÁLEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CARPO 16:27.8 16:27.8 16:27.8
22 22 22 22 15B PRISCILA MARTINEZ NINO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CARPO 14:26.4 14:26.4 30:54.2
22 22 22 22 15C ILDA CARINA GUTIERREZ GALVAN 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CARPO 14:34.1 14:34.1 45:28.3
22 22 22 22 15D ANA CRISTINA MONTOYA LIZARRAGA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CARPO 16:02.0 16:02.0 01:30.3
15 15 15 15 16A ROCIO DAYANARA CORONA OSEGUERA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta KPMG 13:12.2 13:12.2 13:12.2
15 15 15 15 16B ADRIANA RUVALCABA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta KPMG 16:18.8 16:18.8 29:31.0
15 15 15 15 16C KIM KAREN GARCIA SOLANO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta KPMG 11:06.5 11:06.5 40:37.5
15 15 15 15 16D DIANA TORRES BREÑA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta KPMG 18:15.7 18:15.7 58:53.2
24 24 24 24 17A TANIA GABRIELA OLGUIN RESENDIZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS KOALAS 18:01.1 18:01.1 18:01.1
24 24 24 24 17B GUADALUPE MANCILLA ALMARAZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS KOALAS 18:59.4 18:59.4 37:00.5
24 24 24 24 17C CECILIA MARIELA TRUJILLO MELCHOR 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS KOALAS 13:02.8 13:02.8 50:03.3
24 24 24 24 17D JULIO CESAR CHAVEZ LOPEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS KOALAS 12:48.4 12:48.4 02:51.7
21 21 21 21 18A Karol Soto Hernandez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta NOHRSA 14:54.6 14:54.6 14:54.6
21 21 21 21 18B Angel Cabrera Hernandez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta NOHRSA 16:34.2 16:34.2 31:28.8
21 21 21 21 18C Ramiro Hernandez Garcia 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta NOHRSA 18:36.3 18:36.3 50:05.1
21 21 21 21 18D Sandra Hernandez Garcia 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta NOHRSA 11:26.2 11:26.2 01:31.3
24 47 13 1 19A Mariam Chico zeferino 5K EQUIPO Femenil DIEHL CONTROL 36:34.3 36:28.6 09:15.9
23 45 11 1 19B PATRICIA GONZALEZ DIAZ 5K EQUIPO Femenil DIEHL CONTROL 35:33.9 35:28.1 32:41.5
13 22 2 1 19C Judith mahira Vidal gomez 5K EQUIPO Femenil DIEHL CONTROL 28:01.3 27:56.0 28:01.3
16 25 3 1 19D AURORA AGUILAR 5K EQUIPO Femenil DIEHL CONTROL 29:06.3 29:01.0 57:07.6
18 18 18 18 1A ANA SCHOENSTATT ROSAS LÓPEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SPINSOROSO 16:32.9 16:32.9 16:32.9
18 18 18 18 1B JORGITO CONTRERAS 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SPINSOROSO 14:53.4 14:53.4 31:26.3
18 18 18 18 1C EFRAIN GUADALUPE DE SANTIAGO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SPINSOROSO 15:27.3 15:27.3 46:53.6
18 18 18 18 1D NATALIA GABRIELA ESPINOZA LEÓN 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS SPINSOROSO 13:21.9 13:21.9 00:15.5
23 23 23 23 20A BIANCA VIZCARRA SILVA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CALIDAD AUTOLIV 15:36.6 15:36.6 15:36.6
23 23 23 23 20B IRMA TABOADA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CALIDAD AUTOLIV 15:35.6 15:35.6 31:12.2
23 23 23 23 20C ANDREA ORTEGA CARBAJAL 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CALIDAD AUTOLIV 15:22.9 15:22.9 46:35.1
23 23 23 23 20D CINTHYA QUINTANAR PEREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta CALIDAD AUTOLIV 14:58.7 14:58.7 01:33.8
3 13 13 6 21A KERVIN ARTURO SANCHEZ CONTRERAS 5K EQUIPO Mixta GIA 25:07.0 24:58.9 25:07.0
14 32 27 6 21B FELIPE DE JESUS ADRIAN BRITO 5K EQUIPO Mixta GIA 30:40.2 30:31.3 55:59.7
19 40 8 6 21C MABEL FORTANELL TREJO 5K EQUIPO Mixta GIA 33:45.2 33:36.3 25:19.4
7 17 16 6 21D JHONAM CLEMENTE ARELLANO BELTRAN 5K EQUIPO Mixta GIA 26:27.2 26:18.8 51:34.2
8 8 8 8 22A GUILLERMO ALVAREZ CARRION 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SOFTURA RUNNERS 11:20.8 11:20.8 11:20.8
8 8 8 8 22B EDGAR Portillo Gonzalez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SOFTURA RUNNERS 15:20.6 15:20.6 26:41.4
8 8 8 8 22C OMAR Hernandez Olivares 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SOFTURA RUNNERS 13:18.1 13:18.1 39:59.5
8 8 8 8 22D AMILCAR Sosa Perez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SOFTURA RUNNERS 11:57.3 11:57.3 51:56.8
1 1 1 1 23A FELIX FRANCISCO CID DEL PRADO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta UVM QRO 11:21.3 11:21.3 11:21.3
1 1 1 1 23B JOSE ARTURO RICO ALVAREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta UVM QRO 09:14.4 09:14.4 20:35.7
1 1 1 1 23C JAVIER ALEJANDRO HERNANDEZ VELAZQUEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta UVM QRO 10:55.6 10:55.6 31:31.3
1 1 1 1 23D JOSE JUAN MENDOZA PEREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta UVM QRO 08:11.9 08:11.9 39:43.2
25 25 25 25 24A Octavio Gomez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ADVANCE 17:22.6 17:22.6 17:22.6
25 25 25 25 24B Maite Rosales Rosales 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ADVANCE 19:34.4 19:34.4 36:57.0
25 25 25 25 24C Karla Leal Leal 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ADVANCE 14:29.7 14:29.7 51:26.7
25 25 25 25 24D Luis Paulin Paulin 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ADVANCE 11:13.5 11:13.5 02:40.2
13 13 13 13 25A RAYMUNDO AQUINO 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil SPORT ADVANCE 11:56.4 11:56.4 11:56.4
13 13 13 13 25B JOSE ALBERTO ALVAREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil SPORT ADVANCE 12:20.7 12:20.7 24:17.1
13 13 13 13 25C IDALIA ORTEGA 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil SPORT ADVANCE 17:54.9 17:54.9 42:12.0
13 13 13 13 25D DANIELA GUERRERO 10K RELEVOS (4X2.5K) Varonil SPORT ADVANCE 13:57.0 13:57.0 56:09.0
15 24 22 3 26A Alejandro Perez 5K EQUIPO Varonil AUTOLIV RUNNERS 28:54.1 28:49.3 33:46.0
12 20 19 3 26B CARLOS GOMEZ 5K EQUIPO Varonil AUTOLIV RUNNERS 27:30.9 27:25.9 04:51.8
8 10 10 3 26C jaime fuentes 5K EQUIPO Varonil AUTOLIV RUNNERS 18:40.4 18:36.4 37:20.9
7 9 9 3 26D carlos arias 5K EQUIPO Varonil AUTOLIV RUNNERS 18:40.4 18:36.4 18:40.4
3 3 3 3 27A MANUEL RAMIREZ FIGUEROA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CARACOLES 12:10.0 12:10.0 12:10.0
3 3 3 3 27B SAUL IBARRA GONZALEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CARACOLES 11:43.2 11:43.2 23:53.2
3 3 3 3 27C RAFAEL BAIDON FRAIRE 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CARACOLES 12:18.6 12:18.6 36:11.8
3 3 3 3 27D DENISSE MORALES HERNANDEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CARACOLES 11:54.5 11:54.5 48:06.3
11 11 11 11 28A joel Ongay 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Las Tortugas 16:13.8 16:13.8 16:13.8
11 11 11 11 28B Maribel Muñiz 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Las Tortugas 13:22.0 13:22.0 29:35.8
11 11 11 11 28C Mary Altamirano 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Las Tortugas 13:05.5 13:05.5 42:41.3
11 11 11 11 28D Ivan Castro 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Las Tortugas 13:44.6 13:44.6 56:25.9
10 12 12 2 29A FRANCISCO JAVIER FELIZ BERUMEN 5K EQUIPO Varonil AGROASEMEX 19:19.1 19:08.4 56:03.9
9 11 11 2 29B CESAR MENDOZA HERNANDEZ 5K EQUIPO Varonil AGROASEMEX 19:16.4 19:06.0 36:44.7
3 4 4 2 29C VICENTE VAZQUEZ DE JESUS 5K EQUIPO Varonil AGROASEMEX 17:28.3 17:18.1 17:28.3
11 19 18 2 29D FRANCISCO JAVIER CONTRERAS CABRERA 5K EQUIPO Varonil AGROASEMEX 27:21.4 27:11.0 23:25.3
21 42 9 8 2A MARIA ELENA GARCIA GALVAN 5K EQUIPO Mixta SOMOS TOTVERS 34:08.7 33:54.9 51:33.9
1 3 3 8 2B JESUS EDUARDO OLVERA ARAUJO 5K EQUIPO Mixta SOMOS TOTVERS 17:25.1 17:12.6 17:25.1
0 0 0 8 2C LILIA CARVAJAL REBOLLEDO 5K EQUIPO Mixta SOMOS TOTVERS NA NA 21:42.5
0 0 0 8 2D LUIS ARTURO SAMANIEGO GUZMAN 5K EQUIPO Mixta SOMOS TOTVERS NA NA 46:57.2
31 31 31 31 30A CATALINA ROCHA PATIÑO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS VENTAS 19:11.4 19:11.4 19:11.4
31 31 31 31 30B ARACELI CERON MARTINEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS VENTAS 24:50.9 24:50.9 44:02.3
31 31 31 31 30C GUILLERMO VELAZQUEZ HERNANDEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS VENTAS 11:18.2 11:18.2 55:20.5
31 31 31 31 30D ELSA MARIA ISABEL CUELLAR BARRANCO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS VENTAS 22:54.8 22:54.8 18:15.3
19 19 19 19 31A JUAN CARLOS SIERRA HERNANDEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS 14:34.5 14:34.5 14:34.5
19 19 19 19 31B MARIA EUGENIA MUÑOZ PEREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS 16:45.1 16:45.1 31:19.6
19 19 19 19 31C NADIA VETZAI BARRIOS GONZALEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS 16:04.0 16:04.0 47:23.6
19 19 19 19 31D LUIS ALFONSO AGUILERA AYALA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta ACROPOLIS 13:28.0 13:28.0 00:51.6
20 36 30 5 32A OSCAR RUELAS TOLEDANO 5K EQUIPO Varonil momatianos 32:11.7 32:04.3 32:47.8
19 35 29 5 32B Ramon Alvarez 5K EQUIPO Varonil momatianos 31:45.9 31:38.9 00:36.0
25 48 35 5 32C Jorge Granados 5K EQUIPO Varonil momatianos 37:27.2 37:19.7 10:15.0
14 23 21 5 32D David Uribe 5K EQUIPO Varonil momatianos 28:50.0 28:43.4 28:50.0
20 20 20 20 33A Perla Vega 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta admon 19:29.2 19:29.2 19:29.2
20 20 20 20 33B Arturo Reyes 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta admon 15:38.0 15:38.0 35:07.2
20 20 20 20 33C Jair Hernandez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta admon 12:51.5 12:51.5 47:58.7
20 20 20 20 33D Adrian Sanchez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta admon 12:50.5 12:50.5 00:49.2
10 10 10 10 34A Omar Angeles 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta momits 13:20.5 13:20.5 13:20.5
10 10 10 10 34B Benjamin Jesua 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta momits 12:36.6 12:36.6 25:57.1
10 10 10 10 34C Pedro Esqueda 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta momits 13:00.4 13:00.4 38:57.5
10 10 10 10 34D Luis Mancilla 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta momits 16:16.7 16:16.7 55:14.2
27 52 16 3 35A MERCED CARRILLO ONOFRE 5K EQUIPO Mixta AGROASEMEX 41:38.5 41:28.5 11:14.3
18 38 7 3 35B KARLA RAYO ESQUIVEL 5K EQUIPO Mixta AGROASEMEX 33:32.4 33:24.7 29:35.7
8 18 17 3 35C LUIS FERNANDO RODRIGUEZ CASTAÑEDA 5K EQUIPO Mixta AGROASEMEX 26:52.7 26:42.9 26:52.7
10 26 23 3 35D BERNABE GARCIA PEÑA 5K EQUIPO Mixta AGROASEMEX 29:10.6 29:01.0 56:03.3
16 16 16 16 36A LUIS DAVID ROCHA RESENDIZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CUATRO FANTASTICOS 14:36.5 14:36.5 14:36.5
16 16 16 16 36B FIDEL MUCINO GOMEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CUATRO FANTASTICOS 18:18.0 18:18.0 32:54.5
16 16 16 16 36C JORGE ALEJANDRO CONTRERAS GONZALEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CUATRO FANTASTICOS 13:04.1 13:04.1 45:58.6
16 16 16 16 36D CLAUDIA BERENICE JULIAN ORTEGA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LOS CUATRO FANTASTICOS 13:16.0 13:16.0 59:14.6
2 2 2 2 37A Marc Bonnel 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta FAM MALACARA 11:53.4 11:53.4 11:53.4
2 2 2 2 37B Jorge Henandez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta FAM MALACARA 12:20.0 12:20.0 24:13.4
2 2 2 2 37C Yoshira Perez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta FAM MALACARA 12:32.4 12:32.4 36:45.8
2 2 2 2 37D Luis Omar Silva 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta FAM MALACARA 11:11.7 11:11.7 47:57.5
9 9 9 9 38A rene camarena gonzalez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SISTTEMEX 11:30.2 11:30.2 11:30.2
9 9 9 9 38B victor rodolfo jordan montaño 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SISTTEMEX 13:40.8 13:40.8 25:11.0
9 9 9 9 38C guadalupe reyna muñoz gonzalez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SISTTEMEX 12:56.0 12:56.0 38:07.0
9 9 9 9 38D luis rodrigo valencia Dominguez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta SISTTEMEX 14:18.2 14:18.2 52:25.2
30 30 30 30 39A Geraldinne Chaires Rodriguez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS SUPER GIRLS 19:32.6 19:32.6 19:32.6
30 30 30 30 39B María Veronica Rojas Pizarro 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS SUPER GIRLS 16:53.8 16:53.8 36:26.4
30 30 30 30 39C AYREL MARTINEZ CAMPOS 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS SUPER GIRLS 19:52.3 19:52.3 56:18.7
30 30 30 30 39D Jacqueline Cortés Miranda 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS SUPER GIRLS 20:33.5 20:33.5 16:52.2
15 33 28 5 3A RUBEN RIVERA ANGELES 5K EQUIPO Mixta TOTVERSRUN 31:13.8 30:58.3 31:13.8
20 41 33 5 3B EDGAR FRANCISCO HORTA NUÑEZ 5K EQUIPO Mixta TOTVERSRUN 34:05.8 33:50.3 05:19.7
29 54 18 5 3C ELIZABETH ESMERALDA ESPINOSA GONZALEZ 5K EQUIPO Mixta TOTVERSRUN 45:06.4 44:50.8 25:43.5
22 43 10 5 3D NAYELI ITZEL VELASCO HERNANDEZ 5K EQUIPO Mixta TOTVERSRUN 35:17.4 35:01.1 40:37.1
14 14 14 14 40A ANGEL MARTINEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTINES 15:17.6 15:17.6 15:17.6
14 14 14 14 40B MAYRA LLAMAS 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTINES 15:33.4 15:33.4 30:51.0
14 14 14 14 40C OSCAR JESUS RODRIGUEZ ROJAS 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTINES 14:24.9 14:24.9 45:15.9
14 14 14 14 40D JAZMIN GONZALEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTINES 13:03.5 13:03.5 58:19.4
32 32 32 32 41A GUSTAVO GOMEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Team members power 13:23.7 13:23.7 13:23.7
32 32 32 32 41B MARIA GUADALUPE ROBLES JIMENEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Team members power 16:45.2 16:45.2 30:08.9
32 32 32 32 41C JESUS MONTERO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Team members power 13:59.4 13:59.4 44:08.3
32 32 32 32 41D MIRIAM PINEDA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta Team members power 38:05.0 38:05.0 22:13.3
33 33 33 33 42A YERALDI GUTIERREZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PRODUCTION TEAM 12:18.6 12:18.6 12:18.6
33 33 33 33 42B MIGUEL AGUIRRE 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PRODUCTION TEAM 15:46.6 15:46.6 28:05.2
33 33 33 33 42C BRAHANDON GARCIA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PRODUCTION TEAM 12:42.5 12:42.5 40:47.7
33 33 33 33 42D FERNANDO BAUTISTA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PRODUCTION TEAM 41:25.9 41:25.9 22:13.6
17 17 17 17 43A Rebeca Orozco 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PC TEAM 15:52.6 15:52.6 15:52.6
17 17 17 17 43B Alberto Del Angel 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PC TEAM 16:16.2 16:16.2 32:08.8
17 17 17 17 43C Cristian Flores 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PC TEAM 11:58.1 11:58.1 44:06.9
17 17 17 17 43D Karina Ortega 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta PC TEAM 15:25.1 15:25.1 59:32.0
1 1 1 1 44A Daniel Fuentes 5K EQUIPO Varonil FAM MALACARA 16:11.1 16:08.3 16:11.1
5 6 6 1 44B Mauricio Zuñiga 5K EQUIPO Varonil FAM MALACARA 17:39.7 17:36.0 08:18.8
2 2 2 1 44C Luis Saavedra Martinez 5K EQUIPO Varonil FAM MALACARA 16:48.3 16:45.1 32:59.5
4 5 5 1 44D Matthias Edelenyi 5K EQUIPO Varonil FAM MALACARA 17:39.5 17:36.4 50:39.0
23 46 12 7 46A Guadalupe Arredondo 5K EQUIPO Mixta TOYO RUNNING TEAM 36:05.9 35:49.5 27:37.9
6 16 15 7 46B Hugo Guerrero 5K EQUIPO Mixta TOYO RUNNING TEAM 26:04.8 25:47.9 51:32.0
5 15 1 7 46C VANYA RUIZ GONZALEZ 5K EQUIPO Mixta TOYO RUNNING TEAM 25:27.1 25:10.7 25:27.1
5 5 5 5 47A ANA MARIA DE VERA MOYA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS ESTRELLAS 14:27.4 14:27.4 14:27.4
5 5 5 5 47B GUSTAVO DE LOS SANTOS PLIEGO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS ESTRELLAS 11:36.8 11:36.8 26:04.2
5 5 5 5 47C ERICK ANTONIO GALLARDO ESPINOZA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS ESTRELLAS 13:11.6 13:11.6 39:15.8
5 5 5 5 47D GABINO ZAGALA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta LAS ESTRELLAS 09:33.7 09:33.7 48:49.5
26 26 26 26 48A AKIO SUZUKI 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta J TEAM 19:20.3 19:20.3 19:20.3
26 26 26 26 48B KIDA SHOGO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta J TEAM 13:59.8 13:59.8 33:20.1
26 26 26 26 48C KIYOHIKO HONDA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta J TEAM 15:10.2 15:10.2 48:30.3
26 26 26 26 48D YUKI TOMATZU 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta J TEAM 14:44.9 14:44.9 03:15.2
29 29 29 29 49A KENICHI HARADA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TEAM JAPANES E 19:21.0 19:21.0 19:21.0
29 29 29 29 49B MINORU OHASHI 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TEAM JAPANES E 14:04.7 14:04.7 33:25.7
29 29 29 29 49C AKIRA FUKUMOTO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TEAM JAPANES E 17:54.1 17:54.1 51:19.8
29 29 29 29 49D NORIO OBATA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TEAM JAPANES E 15:15.5 15:15.5 06:35.3
17 37 31 1 4A JUAN GABRIEL GUZMAN ZETINA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS FANTASTICOS 32:54.6 32:42.9 01:22.9
9 21 20 1 4B ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ 5K EQUIPO Mixta TOTVERS FANTASTICOS 27:38.0 27:26.3 27:38.0
11 27 4 1 4C PRISCILA MARTINEZ HERNANDEZ 5K EQUIPO Mixta TOTVERS FANTASTICOS 29:16.5 29:09.5 56:54.5
16 34 6 1 4D MICHELLE CECILIA CASTRO TORRES 5K EQUIPO Mixta TOTVERS FANTASTICOS 31:33.7 31:20.7 28:28.3
27 27 27 27 50A TAKUMA SUGIHARA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TTMX TEAM 15:54.3 15:54.3 15:54.3
27 27 27 27 50B YUKINARI MURAYAMA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TTMX TEAM 17:30.2 17:30.2 33:24.5
27 27 27 27 50C MIKIHITO FUKAI 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TTMX TEAM 15:43.1 15:43.1 49:07.6
27 27 27 27 50D MASAKI KONDO 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TTMX TEAM 15:33.4 15:33.4 04:41.0
24 49 14 2 5A SAMANTHA DE LEON MALIBRAN 5K EQUIPO Mixta TOTVERS EN ACCION 37:53.5 37:40.4 26:20.9
28 53 17 2 5B LAURA ELENA MEDINA PRADO 5K EQUIPO Mixta TOTVERS EN ACCION 42:10.5 41:56.4 08:31.4
2 8 8 2 5C JUAN CALENDARIO MORALES PALIZADA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS EN ACCION 18:17.5 18:10.8 18:17.5
12 30 26 2 5D LUIS EDUARDO ENRIQUEZ MATA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS EN ACCION 30:09.8 29:56.5 48:27.3
13 31 5 4 6A MAYRA LIZBETH CAMARGO MATA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS DE LA GALAXIA 30:38.2 30:21.7 55:53.1
26 51 15 4 6B ROCIO GONZALEZ NAZARIO 5K EQUIPO Mixta TOTVERS DE LA GALAXIA 40:41.3 40:25.2 17:06.9
4 14 14 4 6C MARIO ARTURO ZARATE LARA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS DE LA GALAXIA 25:14.9 24:58.9 25:14.9
25 50 36 4 6D CESAR BAUTISTA PEREA 5K EQUIPO Mixta TOTVERS DE LA GALAXIA 40:32.4 40:16.2 36:25.5
7 7 7 7 7A JULIETA MICHAUS MARTINEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta AGROASEMEX 14:05.1 14:05.1 14:05.1
7 7 7 7 7B RAUL OCTAVIO CECEÑA MEDINA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta AGROASEMEX 13:41.9 13:41.9 27:47.0
7 7 7 7 7C Raziel Isaín Anaya Juarez 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta AGROASEMEX 12:01.5 12:01.5 39:48.5
7 7 7 7 7D JESSICA PEREZ GONZALEZ 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta AGROASEMEX 12:03.5 12:03.5 51:52.0
12 12 12 12 8A José Luis Acosta 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTETSU TEAM 19:22.6 19:22.6 19:22.6
12 12 12 12 8B KENJI KOGAI 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTETSU TEAM 14:13.7 14:13.7 33:36.3
12 12 12 12 8C SHINTARO YAMADA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTETSU TEAM 10:25.7 10:25.7 44:02.0
12 12 12 12 8D DAISUKE MAEDA 10K RELEVOS (4X2.5K) Mixta TOYOTETSU TEAM 12:22.0 12:22.0 56:24.0
6 7 7 4 9A MILTON CASTELLANOS 5K EQUIPO Varonil TOTVERS FANTASTICOS 18:08.8 17:54.8 18:08.8
26 55 37 4 9B ERICK CAMPOS VENTURA 5K EQUIPO Varonil TOTVERS FANTASTICOS 46:45.8 46:31.1 09:49.2
17 28 24 4 9C JOSE REZA BORJA 5K EQUIPO Varonil TOTVERS FANTASTICOS 29:35.2 29:20.8 47:44.1
22 44 34 4 9D OSCAR GARCIA LOPEZ 5K EQUIPO Varonil TOTVERS FANTASTICOS 35:19.2 35:04.3 23:03.3

Gráfica de resultados


Rama


3.85%

5KEQUIPOFEM

24.52%

5KEQUIPOVAR

78.85%

5KEQUIPOMIX

78.85%

10KRELMIX

3.85%

10KGENFEM

24.52%

10KGENVAR

78.85%

BOTARGAS

Distancia


28.85%

5K EQUIPO

67.31%

10K RELEVOS (4X2.5K)

11.06%

10K GENERAL

0%

200M BOTARGA